позвоночник

14:09 27-12-2006 / Валерий, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. Хотел посоветоваться с Вами. Месяц назад мне сделали операцию(урология- КУЛТ). После операции нельзя было двигаться двое суток. Медсестра делала уколы в левое бедро и один раз сделала так, что еле иглу вынула. Бедро после этого болело, но было терпимо. А 1, 5 недели назад я занес тяжелые сумки к себе на 6 этаж и на следующий день стала болеть поясница слева, бедро снизу, голень и внешняя сторона стопы. Жена мне делала 5 уколов(5 дней) диклофенак, стало легче, но все же боль в бедре и голени есть. Пока сидишь, лежишь все нормально, но как только встал пронзает боль, потом походишь некоторое время и снова человек. Подскажите пожалуйста как можно себе помочь или к какому врачу можно обратиться? (может кого у нас в Самаре подскажете- только грамотного специалиста)

Ответы

# 14:24 27-12-2006 Валерий, обратиться
Забыл добавить, что с недавних пор добавились неприятные ощущения в паху слева.
# 17:40 27-12-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемый Валерий, я не уролог, и с Вашей стороны было бы крайне любезно рассказать, что значет КУЛТ по- русски. Я догадываюсь, что that's cool, но всё же. .. В Самаре я был всего один раз и 18 лет назад. Никого и ничего не знаю там, помню только, что аэропорт от города страшно далеко. Ваша симптоматика напоминает ишиальгическую радикулонейропатию при поясничном остеохондрозе - показано наблюдение вертебролога(ортопеда).