позвоночник

15:32 28-12-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У меня уже около года беспокоят боли в левой половине груди, под левой лопаткой, плече , отдающие в руку. Между лопаток стоит как будьто кол". Проверяла серце обнаружили аневризму межпредсердной перегородки. Мне 31 год. Ишемии не обнаружили. К кому мне обратиться? Наш местный невролог назначал мовалис от которого лучше не стало. Хочу быть здоровым человеком. Надоели все эти болячки. Спасибо! С наступающим новым годом!

Ответы

# 16:22 28-12-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Наталья, сколько вы ещё намернеы ждать? Хотеть мало, и в полуклинику ходить - даром время терять. Я таких больных лечу уже тридцать с лишним лет - то есть, с Вашего рождения+ ещё один год, который Вы непонятно зачем терпите.
# 13:58 29-12-2006 Наталья, обратиться
Спасибо что ответили. Как с вами связаться? Я живу в Тюменской области.
# 17:23 29-12-2006 Пантелеимон…, обратиться
А я - в Москве. Связаться со мной легко, но больше пользы - приехать на лечение.
# 19:49 29-12-2006 Наталья, обратиться
Уважаемый доктор! Хотелось бы узнать ваши координаты в Москве, сколько времени нужно для лечения и сколько оно будет стоить. Если можно ответьте на мой e- mail. Очень на Вас надеюсь.
# 21:12 29-12-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Наталья, оставьте свой контактный телефон на pantheleimon@rambler. ru