позвоночник

08:10 18-01-2007 / Галина, обратиться

Месяц назад у меня занемели два пальца на ноге и подушечки под ними, онемение до сих пор не прошло. Является ли это нарушением деятельности позвоночника?

Ответы

# 11:00 18-01-2007 Пантелеимон…, обратиться
Либо это симптомы выпадения чувствительности на фоне остеоходроза, либо - осложнённое плоскостопие(Мортоновксая невринома). Обратитесь к ортопеду - неврологи в полуклинике ничем Вам не помогут.