позвоночник

16:27 18-01-2007 / Татьяна...Ж…, обратиться

Добрый день! У моей сестры МРТ выявило межпозвоночную грыжу(17мм)в грудном отделе . Она появилась всего за 1 год после первых признаков болей в спине. Врач настаивает на операции. Нужно ли ее делать? Или чем приостановить рост грыжи? (Как ее вылечить? )

Ответы

# 16:37 18-01-2007 Пантелеимон…, обратиться
Вашей сестре следует обратиться к нормальному специалисту по заболеваниям позвоночника, а не к этому. .. который "слышал звон". Да и есть ли т. н. "грыжа"? Сомневаюсь вообще в том. то в грудном отделе может быть такое. Тут один эскулап прелагал оперировать грыжу Шморля(это такой рентгенологический феномен).
# 16:55 18-01-2007 +++Сергей+++…, обратиться
Исцеление без лекарств.
Все консультации - бесплатно.

(495) 908- 13- ноль- 7, Сергей.
# 18:42 18-01-2007 Аноним, обратиться
И снова "сергей" с лапшой которую он продаёт, разнося на собственных ушах.
# 19:26 18-01-2007 Ильич, обратиться
Кто же этот странный Сергей который мешает революции
Я посмотрел он есть во ВСЕМ интернете то он Сергей то он a_mazunin
И на диабет форуме он и на онкофоруме и на позвоночнике только в разделах связанных с ПСИХИАТРИЕЙ я его не видел
боится видать советских ПНД сей враг народа