позвоночник

20:48 18-01-2007 / Б Н Ельцин…, обратиться

Пантелеймон почему же Вы так поголовно ругаете всех мануальных терапевтов
Ведь некоторые из них помогают людям
Это в 90е годы(когда я государством правил) все подряд становились мануальными терапевтами и КАлечили ВСЕ болезни
конечно это дискредитирует мануальную терапию
но все же мануальная терапия это один из методов лечения причем зачастую необходимый
а если потом еще и гимнатстикой заниматься то это наверное даже самодостаточно

Ответы

# 22:07 18-01-2007 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемый фальшивый Б. Н. , я Вас расшифровал не по отсутствию: "штааа" и не по презрению к знакам препинания. Пишет Б. Н. грамотно. Настоящий Б. Н. знает толк в специалистах по позвоночнику - у него самого махровый посттравматический остеохондроз. А роль мануальной терапии в лечении данного заболевания я и сам знаю. Я в своём деле "президент" получше действующего. И уж явно лучше бывшего.
# 22:29 18-01-2007 Б Н Ельцин…, обратиться
Ну уж старый я
и штаа я не пишу а только говорю
Да и не то чтоб писать я и читать то разучился
по стольких лет пьянствования и операций
только мозг пока не оперировали)))))))