позвоночник

02:10 29-01-2007 / Chingisz, обратиться

здравствуйте,
мне 21 год, регулярно занимаюсь спортом, футбол тяжелая атлетика, баскетбол.
Вчера во время игры в баскетбол при резком повороте ощутил неприятно резко колющую боль в пояснице левее от центра позвонка. В течении 10- 15 минут боль прошла. перед сном когда я сел за компьютер боль возобновилась так ччто мне больно было сидеть и даже стоять, колящая боль шла от поясницы и ниже к ноге. было больно лежать на спине. Уснул на животе во сне ничего нечувствовал. Утром когда начал собираться на работу боль возобновилась, так что было тяжело одеть брюки. у меня активный рабочий день на ногах, так что боль утихла к обеду.
Скажите пожалуйста, что это может быть?

Ответы

# 12:59 29-01-2007 Пантелеимон…, обратиться
Если бы Вы ознакомились с аналогичными случаями. описанными в данной конференции, Вам бы стало ясно, что речь идёт о грыже диска, остро возникшей вследствие травмы, и осложнившейся корешковым синдромом. Вам срочно надо обратиться к ортопеду- вертебрологу. Для начала - наденьте ортопедическй пояс.