позвоночник

20:11 30-01-2007 / Рита, обратиться

Здравствуйте. Могут ли заболевания позвоночника поясничного отдела (грыжа) отзываться болью в органах брюшной полости?

Ответы

# 20:49 30-01-2007 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Рита, этот вопрос из области критики чистого разума, то есть - не имеющий ответа. Вы бы лучше изложили свою проблему, и я посоветовал, к какому врачу обратиться. У Риты может отзываться, а у Таты, скажем - нет. Иногда человека оперируют по поводу аппендицита(живот болит), а у него - пневмония. Или, как недавно: у малышки коклюш, а ей руку ампутировали. Это я к тому, чтобы Вы поняли - врачу больного надо смотреть, а по интернету правды не узнаешь.
# 00:59 31-01-2007 Рита, обратиться
Благодарю.