позвоночник

06:36 02-03-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте доктор! Спасибо за ответ на мое сообщение. Вы знаете, она мне толком и не поставила никакого диагноза. Объяснила мне лишь что такое протрузияи что может быть последствием. Эта самая протрузия у меня на 1. 7 мм, поэтому как она пояснила, необходимо произвести блокаду чтобы протрузия больше не увеличивалась. Но изначально, еще до того как она направила меня на КТ, она очнь много охала по поводу моей спины, что вроде бы все очень ужасно. После прохождения КТ, специалист, который делал мне снимок, сказал что в принципе такого рода протрузии могут быть чуть ли ни у каждого третьего. Но кроме этого у меня остеохондроз шейного отдела, что по моего тоже не такая уж редкость в современном мире. Лечение, которе назначила доктор получилось очень дороговатое, в интернете читала о свойствах препаратов которые она мне назначила и сделал вывод, что в принципе это общеукрепляющие и обезболивающие препараты, и блокаду такую можно делать довольно часто. Однако стоимость ее меня немного смущает 800 долл. Поэтому я хочу спросить у вас доктор, какие результаты могут дать выписанные мне препараты и стоить ли делать эту блокаду, может есть какие- либо другие методы. Насколько серьезно в данном случае мое положение. Большое спасибо.

Ответы

# 09:21 02-03-2007 Аксенов А.В., обратиться
Я Вам советую лечиться у специалиста, которому доверяете, и которого не перепроверяете, потому что маркетинговые исследования могут Вас погрузить в другой круг головных болей - уже другого рода. Что касается диагноза и лечения. .. Однозначно, вам не требуется операция. В плане медикаментозных препаратов - каждый специалист использует свои схемы, мне импонирует другой план лечения. www. spine67. com - наш сайт. Зайдите, почитайте. ..