позвоночник

23:59 21-03-2007 / Юлия, обратиться

спасибо за оперативность. но хотелось бы узнать что делать в автобусе . как можно встать после долгого сидения, если тяжко

Ответы

# 09:38 22-03-2007 Аксенов А.В., обратиться
Положение сидя + тряска в автобусе = самое худшее, что можно придумать для позвоночника, особенно больного. И даже не спрашивайте, как Вам после этого вставать. Но, если жизнь заставляет, попробуйте надеть корсет с ребрами жесткости. Будет лучше. Будьте здоровы!
# 18:47 24-03-2007 Елена, обратиться
Подскажите, пожалуйста, доктор как лучше ездить в метро, автобусе, машине - это очень актуально: сидя или стоя, если в положении сидя можно ли на руках (недолго)?
Спасибо
# 17:31 25-03-2007 Аксенов А.В., обратиться
на нашем сайте www. spine67. com в разделе для пациентов Вы можете узнать, какие положения для позвоночника наиболее неблагоприятны. Делайте выбор Сами. Будьте здоровы!