banner1

позвоночник

11:09 09-04-2007 / Надежда, обратиться

Здраствуйте! Уже два раза повторялась следующая ситуация: резкая боль в желудке и почти одновременно возникает ужасная боль в спине, в верхнем отделе позвоночника. Обезболивающие дают непродолжительный эффект. Один раз боль возникла без всякой видимой причины, второй раз были погрешности в диете. Длилось все это где- то 4 часа. У меня с детства сколиоз 3 степени, остеохондроз. Чувствую себя в основном нормально, занимаюсь регеулярно лечебной гимнастикой, довольно успешно. Но эти приступы меня сильно беспокоят.

Ответы

# 15:06 09-04-2007 Аксенов А.В., обратиться
Здравствуйте, Надежда! Зоны Захарьина- Геда - места, куда отдает боль из внутренних органов - давно известны врачам. Обратитесь к гастроэнтерологу, скорее всего, проблема с желудком. Будьте здоровы!