позвоночник

18:47 12-04-2007 / Юлия, обратиться

В феврале во времф катания на коньках сильно ударилось копчиком - в глазах потемнело, минут 15 приходила в себя (зрение вернулось), муж отвез в травпункт, сделали рентген, сказали что все в порядке, назначили мазь. Однако впечатление что немного стало садится зрение и вроде как болитместо удара . Что делать?

Ответы

# 20:28 12-04-2007 Козлов В.Л., обратиться
Здравствуйте Юлия! Необходимо обратиться к окулисту, уточнить характер нарушения зрения. При Вашем описании произошедшего, у Вас могло быть также и сотрясение мозга, могут быть изменения на глазном дне. По поводу копчика не видя Вас, снимков сказать что- то трудно. Обратитесь к травматологу, возможно необходимо провести курс физиотерапии.