позвоночник

22:46 24-04-2007 / София, обратиться

здравствуйте доктор. (Мне 40). Не знаю к какому врачу обратиться. У меня больше года проблема с левой ногой. Пальцы будто скрючивает вверх, напоминает судорогу, боль поднимается по икре до колена. Ходить много не могу. Боль просто изматывает. Любая обувь кажется не удобной. Если нога вспотела или пройти во время дождя, начинает тянуть обе ноги. Что посоветуете доктор. Принимаю кальций и магний, организм не усваивает. Живу в Прибалтике. Спасибо большое.

Ответы

# 12:12 25-04-2007 Аксенов А.В., обратиться
Здравствуйте, София! Если проблемы с суставами - лучше обратиться к ревматологу, обследоваться под его руководством. Возможно, придется обращаться к смежным специалистам, но Ваши жалобы больше напоминают ревматологичекие. Будьте здоровы!
# 12:12 25-04-2007 Аксенов А.В., обратиться
Здравствуйте, София! Если проблемы с суставами - лучше обратиться к ревматологу, обследоваться под его руководством. Возможно, придется обращаться к смежным специалистам, но Ваши жалобы больше напоминают ревматологичекие. Будьте здоровы!