позвоночник

18:18 27-04-2007 / Дмитрий, обратиться

Здравстйте! Что бы Вы могли посоветовать включать в меню пожилого человека, инвалида- опорника, для профилактики преждевременного износа суставных хрящей позвоночнике, если он совершенно не может есть мясо?

Ответы

# 19:54 27-04-2007 Козлов В.Л., обратиться
Здравствуйте, Дмитрий.
Определённой диеты или отдельных продуктов, достоверно влияющих на протекание дегенеративно- дистрофических процессов в соединительнотканных структурах позвоночника не существует.