позвоночник

21:40 08-05-2007 / Анна, обратиться

Добрый день, у моей мамы (50 лет) поставлен диагноз "ВЕРТИБРАЛЬНАЯ ЦЕРВИКАЛГИЯ", были назначены препараты: уколы 5дней"ксефокам", пила "паноксен"" пироксимкам", втирала мазь "сабельник", "хондроксид"и другие, ничего не помогло, боль в суставе руки, локтевой плевой сустав, и в шее, Посоветуйте болеее сильное обесбаливающее, Заранее спасибо.

Ответы

# 13:05 09-05-2007 Козлов В.Л., обратиться
Здравствуйте, Анна. Диагноз вертебральная цервикалгия по русски означает - боль в шее, связанная с позвоночником. Такой диагноз может быть лишь предварительным. Вашей маме нужно обследоваться. Необходимым минимумом является рентгенография и МРТ шейного отдела позвоночника. Далее требуется очный осмотр вертебролога по результатам исследования.
Для консультации можете обратиться по тел (495) 5801305 или на адрес vasilkozlov@rambler. ru
Василий Леонидович
# 16:14 09-05-2007 Анна, обратиться
Спасибо за ответ, Дело в том, что мама делала и рентген и компьютерную томмографию, с анализами (были обнаружены как бы предвестники грыжи) были у врача , но его назначение не помогло. Нужно обесбаливающее .
# 09:19 24-05-2007 Сергей, обратиться
Аня, а может вашей маме проще вылечиться, а не искать обесбалевающие
# 23:52 24-05-2007 Анна, обратиться
Cергей, .. .а не подскажите где и как можно вылечиться, а то уже денег вбухали за приемы и лекарства, .. .толку только . .как с козла. .молока