позвоночник

13:48 29-05-2007 / Сергей, обратиться

Мне хотелось- бы узнать, (с комрессионным переломом позвоночника : 6- 7 позвонков можно ли делать операцыю и есть ли возможность встать на ноги. )и можноли провести эксперимент на мне.

Ответы

# 13:56 29-05-2007 Сергей, обратиться
Хотелось бы узнать какая Вероятность встать на ноги с компрессионным переломом позвоночника, если нет чувствительности от грудной клетки и ниже
и можноли сделать операцыю после 4х лет после травмы.
# 17:56 29-05-2007 Александр…, обратиться
Компрессионно оскольчатый перелом грудного отдела позвоночника D7 D8. Немогу справиться с тем что у меня сильная спастика нижних конечностей, нет чувствительности нижних конечностей. Как справиться со спастикой?
# 22:24 29-05-2007 Козлов В.Л., обратиться
К сожалению, после 4- х лет травмы, если не восстановились движения в ногах, чуда ждать не приходиться. Если кто- нибудь пообещает Вам другое (чудо перацию по реваскуляизации спинного мозга или введение столовых клеток)и это даст результат, готов съесть свой сертификат нейрохирурга. От спастики могут помочь такие препараты, как сирдалуд, миокалм, баклофен и активня лечебная физкультур, массаж. Если не помогает, то специальные нейрохирургические операции.
# 13:25 30-05-2007 Сергей, обратиться
дорогой Сергей! Обратитесь в ЦИТО, к доктору Кулешову Александру Алексеевичу. Меня там в буквальном смысле слова поставили на ноги, сделали операцию, вообще там работают отличные нейрохирурги
# 20:32 01-06-2007 Аноним, обратиться
А где это ЦИТО? В Москве?
# 18:24 18-08-2009 MOTOmed, обратиться
Здравствуйте,хочу рассказать Вам о терапевтических тренажерах МОТОмед!
Терапевтические тренажёры MOТОмед
рекомендованы при следующих болезнях:
рассеянный склероз, паралич при поперечном поражении спинного мозга, болезнь Паркинсона, инсульт, детский церебральный паралич, черепно-мозговые травмы и все другие нейрологические заболевания, при которых наблюдаются ограничения в движениях рук, ног, при ходьбе и т.д.
С помощью МОТОмеда Вы можете:
стать подвижнее, уменьшить спастику, иметь тёплые и безболезненные ноги, улучшить ходьбу, самочувствие, психоэмоциональное состояние, уменьшить потребность в посторонней помощи, сохранить независимость...
Кроме того Вы можете уменьшить негативные последствия, возникшие из-за вынужденной малоподвижности как, например, неподвижность суставов, нарушение кровообращения, мышечная скованность, хрупкость костей (остеопороз), проблемы пищеварения, отечные ноги, ослабление сердечной деятельности, обмена веществ. При ежедневных тренировках можно во многих случаях отказаться от длительных, неприятных и дорогих терапевтических методов лечения.
Если Вас заинтересовало, то связаться можно через:
Сайты: www.motomed.ru
www.motomedtech.ru
Тел. : +7(495)798-64-08
+7 (495) 729-65-51
+7 (926) 765-67-95
e-mail: info@motomedtech.ru