позвоночник

17:13 03-06-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте Доктор! У меня два вопроса. 1. Моему мужу 30 лет. Начались боли в пояснице в позвоночнике. Раньше только после нагрузки. А сейчас постоянно. Если что- то поделает, то позвоносник становится как кол, согнуть- разогнуть очень больно и трудно. Специалистов как Вы у нас в городе нет. Скажите что делать? 2. Мне 27. Всю школьную жизнь ходила на лечебную гимнастику, сколиоз II ст. поясничного отдела позвоночника. Раньше спина не беспокоила. Года два после нагрузок начала болеть правая сторона поясницы. Десять минут лежа на полу и боль проходит. Сейчас стало хуже. Боль долго ге уходит и очень трудно лежа выпрямиться. подскажите Что делать. Огромное спасибо!

Ответы

# 10:04 04-06-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Cветлана, если вам никто не сможет помочь, то знайте, возможно я смогу стать вашей соломенкой.
# 17:37 04-06-2007 Светлана…, обратиться
Спасибо Сергей! Как Вы сможете нам помочь?