позвоночник

17:54 12-06-2007 / Александра…, обратиться

Здравствуйте, Саша мне 24 года у меня меж позвоночная грыжа 4, 5 диск (2мм )я незнаю что мне делать, мне сказали делать операцию но я очень боюсь . Я слышала про обезвожение грижи что делают такую процедуру капают лекарство и она засихает но я тоже не очень уверена , я даже незнаю что делать я делаю примочки из кореня гавязь , немного помагает но я думаю что вы мне чтото порекомендуете

Ответы

# 09:59 13-06-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Операция - это крайняя мера, а пока я готов Вам помочь и без операции, и без лекарств. Надумаете, пишите, и сообщите где Вы живёте.
# 12:01 13-06-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Сергей я жыву в Ивано- Франковске я буду очень рада если вы мне поможите я буду ждать от вас придложения
# 08:47 14-06-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Сашенька, очень жаль, что Вы живёте в Украине, а я в России. Посылки мои на почте не хотят брать, боятся, что таможня не пропустит. Значит единственный выход для Вас - это приехать ко мне и взять 4 литра моей воды. Но, я думаю, что Вы не захотите.