позвоночник

23:45 14-06-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте!
Мне 28 лет. ..
Доктор, у меня появилась такая проблема. После того как нахожусь за рулем автомобиля даже незначительное время (1- 2 часа) - болит спина, примерно в области поясницы. Чтобы боль после поездки полностью прошла должно пройти примерно часа 3- 4.
Посадка за рулем по всем правилам, поясница не провисает во время движения и спину не напрягаю.
Все по правилам. расстояние до руля, угол наклона спинки сиденья и. т. п.
До этого ездил 7 лет, никаких подобных проблем и болей не было. Если в течении дня за руль не сажусь спина себя никак не проявляет и всё просто замечательно.
Подскажите пожалуйста что могло случилится с моей спиной? А то уже за руль садиться не хочется. ..
Заранее спасибо!

Ответы

# 23:23 17-06-2007 Козлов В.Л., обратиться
Что могло случиться заочно ответить трудно. Дар ясновиденья есть только у тех докторов, которые заранее все излечивают даже не видя пациента. Попробуйте спросить в ортопедических салонах специальную подушечку для сидения
# 10:31 18-06-2007 Сергей Солтан…, обратиться
А причём тут подушечка, и зачем подстраеваться под болезнь, когда её надо лечить. Ведь раньше ездил без подушки. Андрей, когда станет совсем плохо, тогда пишите, возможно вылечу. Ну а пока, подушечки, матрасики, и т д.
# 22:23 20-06-2007 Козлов В.Л., обратиться
Сергей Солтан! Пшел вон
# 23:33 20-06-2007 Андрей, обратиться
2 Козлов В. Л. Спасибо Вам за ответ! Купил специальный чехол- накидку с валиком под поясницу и начал ходить в бассейн. И ситуация со спиной резко улучшилась, она почти не устает.
2 Сергей Солтан. Почитал, что вы тут пишете в форуме. Складывается впечатление, что ваша цель в первую очередь это прорекламировать себя и нажить денег. Похоже на шарлатанство. ..
Это очень непорядочно. .тем более что речь касается самого ценного что есть у человека - здоровья.
# 10:39 21-06-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Моя цель, вылечить человека, а не давать советов, купите подушечку, что, от подушечки вылечиетесь? А что касается Козлова В. Л. то я уже всем докторам предлагал, и Вам предлагю, давайте возьмём по одному больному и пролечим, а потом посмотрим, кто что может, вылечивать, или только давать советы. Вы только на хирургии и выезжаете. А прогонять меня с этого сайте нечего, заведите свой и там командуйте. А те, кто мне поверил, уже 7 лет как забыли про свои болезни, и не нужны им ни какие подушечки.
А Вы Андрей, когда Вас болезнь прижмёт, то ещё не раз вспомните этот разговор.
А вообще, странно плучается, медикам дали кабинеты, предосавили оборудование, отпуск, пенсия, какая не какая, но зарплата, а что не глянь, то требуют с больных деньги. Это как называется? А если, кто то, может вылечить, и возьмёт деньги за свой труд, то он становится ШАРЛАТАНОМ. Ну я разве виноват, что мне повезло, и я могу делать эту воду, и она реально вылечивает. Родственников и соседей вылечил, Ну не стану я вам предлагать помощь, и что, вам станет легче. Простите за грубость, но накипело, да и уже надоедает всё время всем доказывать.