позвоночник

16:01 17-06-2007 / Ида, обратиться

Здравствуйте, Василий Леонидович! Месяц назад мне стало больно ходить, заболело колено, Пила лекарства, грела колено, прикладывала лопух, но боль не проходила и заболело в раоне шейки бедра и по ноге с наружной стороны вниз. В колене перемежающие боли, тянет под ним, сильая боль с внутренней стороны. Заранее благодарна. Ида

Ответы

# 23:46 17-06-2007 Козлов В.Л., обратиться
Нужно сделать снимки тазобедренных и коленных суставов. Обратитесь к травматологу- ортопеду. Может быть артроз.