позвоночник

00:00 18-06-2007 / Лена К., обратиться

Здравствуйте доктор! Мне только 26 лет. Недавно делала рентген позвоночника и мне сказали что у меня дистрофия позвоночных дисков. .. Объясните пожалуйста причину возникновения данной патологии и как это лечится. Заранее благодарна

Ответы

# 22:21 20-06-2007 Козлов В.Л., обратиться
Это не патология, а описание рентгена, возможно даже не соответствующее действительности. У Вас что- нибудь болит?
# 22:19 21-06-2007 Лена К, обратиться
Большое спасибо что ответили. Сильных болей нет в спине, но дискомфорт проходящий после массажа есть. У меня еще в детстве обнаружили дистонию в шейном отделе, но я ее ни как не лечила. Это не одного поля ягоды?