позвоночник

15:06 19-06-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Моей маме удалили грыжу на позвоночнике. Диагноз был такой: грыжа 8мм диска L4- 5, смещающая спинномозговые корешки, компремируя правый L5. Концентрическая протрузия диска L5- S1 с деформацией дурального мешка. Указанные диски дегидратированы, высота их в различной степени снижена. По передним поверхностям тел L5 S1 позвонков спондилезные костные разрастания.
Операция была проведена месяц назад. Сейчас боли перешли на левую ногу, сильнее болит спина. Что делать дальше?

Ответы

# 06:59 20-06-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Как надоест делать операции, тогда пишите, возможно помогу. soltans@bk. ru
# 21:43 22-06-2007 Пантелеимон…, обратиться
После операции консервативное лечение малоэффективно. Консультируйтесь теперь только с оперироввшим хирургом. Какой смысл искать правды здесь? - ни один врач не станет давать советы больному, которого не видел - в интересах больного, прежде всего.