позвоночник

14:07 27-06-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте, не могли бы вы подсказать к какому именно специалисту нужно обращаться в случае проблем с нижним отделом позвоночника. Я активно занимаюсь спортом, но есть движения, которые для меня очень болезненны ( разварот бедра, любые движения связанные с подъемом ног назад, прогибы назад ). При любом из этих движений возникает боль в поясничном отделе справа, потом боль предеается на всю правую ногу. Буду признательна за Ваш ответ. Спасибо

Ответы

# 00:44 29-06-2007 Козлов В.Л., обратиться
К тому, кто лечит позвоночник, имеет медицинское образование, специализацию в ортопедии, неврологии. А если Вам его рекомендуют счастливые, излеченные пациенты еще лучше
# 12:52 29-06-2007 Марина, обратиться
Спасибо за ответ, я обратилась вертебрологу, в клинику Гриценко, сегодня должна получить результаты ренгена. Удачи