Здравствуйте! Недавно оследовалась в б- це им Вредена, диагноз: грыжа диска L3L4. делали блокады. Сейчас ищу ортопед. офис. стул для работы (работа сидячая! ). Порекомендуйте, на какие критерии ориентироваться. Спасибо
Ответы
лечение было, как и было написано: блокады, ЛФК, медикаментозно тоже. Полностью вылечит грыжу невозможно! А Стул нужен и эргономичный для работы, чтобы еще больше не навредить.