позвоночник

09:04 15-07-2007 / Света, обратиться

Уважаемый доктор,

я провела несколько дней в дороге, пользуясь самолётом, автобусом и купейным вагоном поезда. При этом позвоночник не болел совсем и я была как огурчик.

Дома, после сна на кровати я полуинвалид. Сегодня спала на жёстком полу, утром спина болит снова.

На чём Вы рекомендуете спать?

Ответы

# 21:31 16-07-2007 Козлов В.Л., обратиться
Диван, кровать с пружинным матрасом. Или обратиться в ортопедический салон и заказать там ортопедический матрас. А, может, стоит еще к доктору обратиться, на всякий случай.
# 08:58 17-07-2007 Сергей Солтан…, обратиться
И снова матрасы, личиться надо, а не матрасы покупать. soltans@bk. ru