позвоночник

16:36 24-07-2007 / Michail, обратиться

Доброе время суток! !!
Года 2 (два) назад при переносе мебели на новую квартиру сильно напрягся и ощутил нестерпимую боль в спине (в пояснице, чуть выше копчика). Потом всё прошло, забылось. Но сейчас, при подъёме примерно веса от 6 килограмм начинаются боли в спине. Жена растирает мазью « Финалгон» (по моему так пишется), боль отступает. Может нужно кардинальное решение, раз и на всегда? Если оно (решение) есть, то посоветуйте какое. Заранее благодарю.
Верижников Михаил Юрьевич
г. Орёл.

Ответы

# 09:37 25-07-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Вы пока ищите разные варианты, а когда Вам скажут, делать операцию, тогда пишите, если адрес не потеряете и поверите мне. Я стану Вашей соломенкой. soltans@bk. ru
# 22:27 26-07-2007 Козлов В.Л., обратиться
Михаил Юрьевич, для того, чтобы принять "кардинальное решение" нужно прежде обследоваться. Обследование для Вас включает рентгенографию поясничного отдела позвоночника (в том числе функциональную) и МРТ. Снимки можете прислать по моему электронному адресу.