позвоночник

11:06 27-07-2007 / Павел, обратиться

Здравствуйте доктор Козлов! Я Вам задавал вопрос об онемении, длящемся уже полтора года после проведенной операции по поводу удаления грыжи диска L4- 5. Вы были абсолютно правы, что повреждены сосуды, питающие нервные корешки. Хотел бы спросить, а может ли мне быть хуже? Т. е. атрофирование мышц, увеличение онемения т. д. Спасибо.

Ответы

# 22:22 28-07-2007 Козлов В.Л., обратиться
Я не думаю, что станет хуже. Периодические курсы лечения о которых я говорил, возможно, я Вам этого искренне желаю, улучшат ситуацию.