позвоночник

14:58 27-07-2007 / Андре, обратиться

Здравствуйте доктор! Уменя маленький сколеоз и острохондроз, я хожу в спортзал, это както отдастса на позвоночнике? Какые упражнения мне не нужно делать для своего вреда?

Ответы

# 22:27 28-07-2007 Козлов В.Л., обратиться
Если к занятиям Вы будете относиться так же, как к русскому языку, то еще как отдастса
# 14:49 30-07-2007 Андре, обратиться
Здравствуйте доктор! Я русский язык не изучал, я с Украины. То, как можно или нельзя ходить в спортзал и заниматься на тяжелых тренажерах и что не делать чтобы не навредить самому себе?
# 15:58 03-08-2007 Ольга, обратиться
Андре, не позорьте, пожалуйста, Украину. У нас, на Украине большая часть населения говорит по- русски. И если вы - взрослый человек, то вы изучали русский язык, как и положено, в школе с 1 по 11 классы. И не пишите бред.
# 10:21 06-08-2007 Андре, обратиться
Ольга, Я не изучал русский язык в школе, и живу я во Львове, где 90% населения говорят на украинском! Так что. .. .
# 13:48 06-08-2007 Ольга, обратиться
Андре, западенці! % )Вот только проблема в том, что и в Западной Украине русский учили в школе (раньше). И я знаю достаточно украинцев из Львова, которые грамотно говорят по- русский. Так что. .. .в школе надо было лучше учиться.
# 13:02 07-08-2007 Андре, обратиться
Ну, ти ж не знаєш скільки мені років і коли я закінчив школу, тому судити не тобі і дорікати. Я нармально спілкуюсь російською, але от письмово російської я не знаю, бо як писав раніше, в школі я такої дисципліни не бачив і не чув. А те що ти вважаєш, що російською володієш відмінно, це ще факт, жодна людина не є досконалою у всьому. І то населення яке є "грамотне" в російській мові. .. - не тобі за них відповідати.