позвоночник

23:01 08-08-2007 / Elena, обратиться

Dobrij den, doktor. Segodnja mne sdelali obsledovanie sheinogo otdela pozvono4nika/ magnitnij rezonans/ .Doktor skazal , cto u menja smes4enie pozvonka - vo vnutrj. Pokazal izobrazenie shei- primerno po seredine odin pozvonok uhodit vo vnitrj gde- to na 3- 4 mm , otvet budet v ponedelnik , poetomu ne mogu to4no nazvat , skazite , pozalusta, 4em mne eto grozit i cto nado predprinimat. V shee prakti4eski ne4ustvuetsja bolj. No sostojanie v golove , kak- budto ne to kruzitsja ili kogda ti nemnogo vipila. Mne 39 let. Do ponedelnika more vremeni i v golovu lezut ne o4enj prijatnie misli. Otvette , pozalusta. Zarannee , bolshoe spasibo.

Ответы

# 06:03 10-08-2007 Козлов В.Л., обратиться
Не накручивайте себя МРТ - метод исследования мягких тканей. Оценивать положение позвонков нужно по обычным рентгеновским снимкам. Информативны так же функциональные снимки - боковые в сгибании и разгибании шеи. Они позволят оценить не только положение позвонков, но и их подвижность. Снимки можете прислать мне на эл. адресс
# 00:04 11-08-2007 Elena, обратиться
большое спасибо Вам доктор за ответ. Я обязательно пришлю снимки когда таковые будут.