позвоночник

10:47 03-09-2007 / Виталий, обратиться

Уважаемый доктор! у меня распространенный остеохондроз вот уже 5 лет. Вчера, когда выполнял в положении лежа вращательное упражнение правой ногой, согнутой в колене. В один момент , прижимая правое бедро изо всех сил к ковру почувствовал хруст в районе крестцово- повздошных связок, сильно растянул одну из крестцово- повздошных связок. Мой вопрос возможно ли восстановить эту связку или это уже необратимый процесс?
Не оставьте мой вопрос без внимания, пожалуйста.

Ответы

# 08:24 04-09-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Отвечу на Ваш ворос, вопросом, а что же Вы уже 5 лет болеете остеохондрозом, и досихпор не вылечились.