позвоночник

13:05 12-09-2007 / Аноним, обратиться

Я бы не стала доверять Сергею Солтану, по- моему, он себе рекламу делает. Если бы он был хороший специалист, у него бы клиентов навалом было, не сидел бы в Интернете. А люди, сильно больные, за любую соломинку хватаются. Не надо забывать, что свою спину нужно доверять только опытному специалисту с высшим медицинским образованием

Ответы

# 09:27 14-09-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Я не рекламму себе делаю, а даю вам информацию, что я могу вылечить ту или инную болезнь. А Вы годами лечетесь у высококласных специалистов с высшим образованием, а толку нет, вот и пишите, ищите, очередного высококласного специалиста, ну и продолжайте в том же духе. Жизнь длинная, и специалистов много. Моя беда только в том, что я добрый, отзывчивый человек, Но терпение моё небеспредельно, возьму и обижусь на вас всех, но вот станите ли вы от этого здоровее, большой вопрос.
# 07:45 15-09-2007 Аноним, обратиться
и небось деньги вытягиваете. да если бы вы ннаучились лечить грыжу безоперационно вас бы в книгу рекордов Гинесса занесли. А вы делаете деньги на чужой беде
# 07:48 15-09-2007 Аноним, обратиться
Уважаемые посетители! НЕ верьте, это все сказки
# 12:06 15-09-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Можно подумать. официально- бесплатная медицина денег не берёт. Опуститесь на землю господа.
А что касается сказок, то мои сказки превратились в реальность. И рядом со мной живут люди, которых я вылечил, и не только от межпозвоночной грыжи.
А что касается книги Гинеcса, то я туда не стремлюсь. Да и как доказывать, если вы, только прочитав, сразу окрестили меня шарлатаном. Спасибо вам за "добрые слова"
# 13:13 15-09-2007 Аноним, обратиться
ну и каким же это таким способом вы научились грыжу лечить. Если имеете в виду мануальную терапию, тот тут, уж простите, не ваше дело - а специалистов. Доверяя спину таким доморощенным специалистам, как вы можно такие проблемы заработать. А других способов быть не может в природе. Что же вы, бесстыдник, лапшу людям на уши вешаете. А то вдруг человек, далекий от знаний медицины и анатомии вам поверит. Последние деньги отнесет. У вас вообще совесть есть? Хотя о чем я спрашиваю. .. .. ..
# 13:23 15-09-2007 Аноним, обратиться
а мне помогли как раз специалисты в белых халатах, которых вы ниже плинтуса опустили. Профессор Герасимов из Екатеринбурга. И метод у него научно- обсснованный, а не кое- как. И к мануальщику хорошему я обращалась- клиника Бобыря в Москве. Хотя на мануальную терапию у всех различные взгляды, кто- то считает, что она расшатывает позвоночник. А разработать стоящий метод ЛЕЧЕНИЯ может только СПЕЦИАЛИСТ, а не человек, далекий от медицины, как вы.
# 14:12 16-09-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Я вообще то добрый человек и к медикам отношусь хорошо, но ведь они певые, не разобравшись, меня поливают грязью, и я вынужден был ответить. Да, я не доктор, но могу вылечивать. И на сегодняшний день, около 20 болезней. Вот например отит, и неважно какой острый или хронический, могу вылечить от 12 часов до 3 суток. А вам слабо?
А чем лечу, лучше зайдите в мой блог и почитайте мои находки, может агрессии поубавится у вас.
http: // blogs. mail. ru/ bk/ soltans/
# 16:12 16-09-2007 Аноним, обратиться
Видимо, вы на дураков рассчитываете или уж совсем отчаявшихся людей
# 21:04 16-09-2007 Natasha, обратиться
Poslyshaite gospoda , ja ne znau kto takoi Sergei Soltan , ja emy toze vopros zadala , no on do six por mne na nego ne otvetil. No vam xochy s polnoi yverennostju skazatj , chto pozvonochnaja griga i sdvig diska tochno lechitsja masazem o rastjazkami. Y moego myga eta problema bila on xoditj ne mog , pravaja storona voobshe ne chevstviteljnaja bila , i blagodarja Dikylu i masagy on vstal na nogi i yze 10 let vse normaljno , xotja vrachi govorili chto toljko operacija i invalidnostj. Tak chto netoropitesj s operaciei . Vsem ydachi
# 09:42 17-09-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Для начала отвечу Наташе. Вы меня простите, но на все письма я отвечаю, возможно где то произошёл сбой. А то, что моё лечение расчитано на дураков, это чушь. Вот как раз, надо быть полным дураком, зная, что болезнь можно вылечить, напимер в течении года, и без операции, тем неменее продолжать стучаться в одни и те же двери, годами. А вы задайте вопрос, себе, да и медикам тоже, почему в диагнозах присутствует слово ХРОНИЧЕСКИЙ. soltans@bk. ru