позвоночник

20:27 02-11-2007 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. Мне 27 лет, рост 178. У меня остеохондроз шейного, грудного, поясничного отделов. Боли в области шеи и поясницы особо не беспокоят (к тяжести, ноющим болям, ломоте в руках как- то уже привыкла). А вот боли в области груди очень напрягают. Лекарственные средства - Аэртал, Амбене, Индометацин помогают, но не надолго. Вопрос вот в чем: планирую второго ребенка, и чем бы так полечиться, чтобы во время беременности не употреблять выше указанные препараты. И можно ли заниматься в тренажерном зале (естественно не в острый период)? Спасибо.

Ответы

# 14:28 05-11-2007 Бабенков Нв…, обратиться
Привыкать к болям , Женя, вообще- то не стоит, тем более, что позвоночник тянет за собой и другие проблемы. А в Ваши годы и с учетом перспективы, как раз грамотно восстановить двигательный стереотип (а не таблетки пить! ) единственно верное решение (ман терапия - позвоночник, мышцы, связки, туннели и тд) и только потом - тренажеры, иначе можно сорваться/
# 00:36 24-05-2013 Тамара, обратиться
Евгения,
Алекс,
Амбене 1 ампула 2мл цена 550,00руб..
Амбене №10 амп. 2мл цена 5500,00руб.;
ВОЗМОЖНА ПО АМПУЛЬНАЯ ПРОДАЖА. Производитель: Merckle Recоrdati GmbH, Германия. В наличии в Москве, доставка в регионы, оплата при получении.
Стол заказов для звонков из России и Москвы т.: 8(925)1739226
e-mail: moscow@evrofarm.su
www.evrofarm.su/shop/125/desc/ambene-parenteral
# 15:43 26-05-2013 Apteka Germany, обратиться
Амбене от нашего представителя в Москве. 600 руб одна ампула. 10 ампул 5000 руб. Бесплатная доставка по Москве( в день заказа) Отправляем в регионы, оплата при получении. 7(499)705-17-72
aptekagermany@gmail.com
www.aptekagermany.blogspot.ru