позвоночник

22:31 30-01-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Мне 32г, уже месяц как у меня онемели мизинец и безымянный палец на левой руке. Экг в норме. Невролог выписал трентал и сердалут. Не подскажете надо ли сделать МРТ , врач сказал шейного отдела, но сейчас я делаю массаж и мне массажист сказал, желательно сделать еще грудной отдел и МРТ головы. Не подскажете с чем может быть связано онемение рук, так как последние время руки стали чаще неметь.

Ответы

# 21:25 31-01-2008 Arkadiy, обратиться
u meny postoynno bolit pravay storona v spine e kogda ia xoju poysnitsa nachinaen nemet kak mne bete