позвоночник

22:10 13-03-2008 / Жанна (И.Б. 881…, обратиться

Добрый день (хотя, скорее ночь)!
Сегодня вечером появилась внезапная боль в копчике. Ходила по квартире, занималась домашними делами, вдруг резко - боль! Не ударялась, не падала. Больно ходить, сидеть могу только наклонившись вперед, если прямо - острая боль, наклоняться вперед тоже больно. Что это? ! И откуда так внезапно появилось? ! Не знаю, в тему или нет, но еще сегодня с утра очень болели ноги - от коленок до стопы спереди. При ходьбе была боль. Но у меня такое уже бывало, проходило само по себе.
Спасибо заранее.

Ответы

# 17:53 14-03-2008 Ситников А.Р.…, обратиться
Здравствуйте. У вас клинические симптомы остеохондроза поясничного отдела позвоночника и грыжи межпозвонкового диска. Можете обратиться за консультацией к нам в центр. www. brainport. ru
# 17:23 19-03-2008 Аноним, обратиться
Жанна, сделайте так: стоя, сидя или лежа поднимите язычек к нёбу, глаза закатите вверх покруче(можно закрытыми)и плавно делайте полный вдох. Сначала идет живот, потом грудь, потом плечи вверх. После раза третьего- пятого в копчике прочистится маленький канальчик и боль как рукой снимет. Подробности у Мантека Чио. Здоровья вам