позвоночник

00:45 15-03-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Мне 32г, уже 2 месяца как у меня онемели мизинец и безымянный палец на левой руке. Экг в норме. Невролог выписал трентал и сердалут. Не подскажете надо ли сделать МРТ , врач сказал шейного отдела, но я делала массаж и мне массажист сказал, желательно сделать еще грудной отдел и МРТ головы. Не подскажете с чем может быть связано онемение рук, так как последние время руки стали чаще неметь. Да и головные боли начались. Куда можно обратиться. Ногти не много отдают в синеву и руки мерзнут.

Ответы

# 11:42 15-03-2008 Нина С., обратиться
вам Наталья нужен только хороший мануальный терапевт. Есть центр мануальной терапии в москве, но. .. Самое лучшее поехать на Украину к доктору Касьяну. Заинтересуетесь- звоните: 8- 926- 144- 45- 73
Нина
# 18:26 17-03-2008 Ситников А.Р.…, обратиться
Здравствуйте, Нина.
Вам необходимо выполнить МРТ шейного отдела позвоночника. Без МРТ проводить сеансы мануальной терапии нельзя. Можете потерять движения в руках навсегда.
# 16:58 19-03-2008 Аноним, обратиться
Наташа. Зима- время энергетических провалов. Вы были поражены мужчиной- вампиром(левая рука) по 4- й чакре(область сердца- индикатор мизинец) и по 6- й чакре (область головы- индикатором безымянный палец) Поскольку онемение не проходит, то вампир рядом, может муж, отец, брат, сын, коллега. Найдите в инете по теме "энергетический вампиризм" статьи, пчитайте. Потом учитесь защищаться и чистится. В церкви есть все способы. Но учтите присоски на всю жизнь присасываются. Пока не оборвете- будут сосать.