позвоночник

19:33 01-05-2008 / Ирина 39 Лет.…, обратиться

Сильные головные боли. Остеохандроз 2ст. ,вертебральный артроз, спонделёз, и ещё какой- то артроз шейного отдела позвоночника.
Мне сказали, что это не лечится. Мануальная терапия может улучшить состояние. Посоветуйте, что делать?

Ответы

# 12:14 03-05-2008 Соломинка…, обратиться
Ирина, Вам сказали не правду. Кое что поправить можно. soltans@bk. ru
# 08:59 09-05-2008 Аноним, обратиться
Не позволяйте соломинке вытягивать из вас деньги. Это шарлатанство! !! !!
# 08:40 15-05-2008 Соломинка…, обратиться
Ирна, а Вы если сомневаетесь, то обратитесь к этому доброжелателю, он поможет.