позвоночник

11:17 05-05-2008 / Олег, обратиться

При резком повороте головы появилось помутнение в глазах , головокружение , в лежачем положении при повороте на бок рвота , при вставании сильно кружится голова. Снимки показали , что сдвинулся позвонок в шейном отделе, что делать и как можно вылечить, если не поставить позвонок на место ?

Ответы

# 21:33 10-07-2008 Александр…, обратиться
У меня вышел позвонок в шеи на 2 мм. Постоянно болит голова и шея. Врачи сказали ходить в специальном воротнике
6 часов в день но такой возможности нет. Скажите пожалуйста как можно это вылечить. Спасибо!
# 14:05 19-12-2008 Владимир…, обратиться
пишите agyra0610@rambler.ru