позвоночник

08:40 07-05-2008 / Елена, обратиться

36 лет. Тянущая боль по задней области правой ноги, при долгой ходьбе онемение пальцев ноги. При горизонтиальном положении имеет место онемение в левой области паха. Прошла 10 сеансов иглоукалывания, что не принесло видимого облегчения. Есть цифровая рентг- фия шейного отдела: Стеноз позвоночного канала вследствии косого расположения ножек дуг. Дистрофический стеноз позвоночного канала на уровне С5- С6. Стойкий функциональный блок в сегментах С5- С7. Задняя грыжа с5/ с6. В чем причина боли в ноге? Пожалуйста, посоветуйте какие предпринять шаги дальше? !

Ответы

# 09:22 08-05-2008 Соломинка…, обратиться
Боль и онемение даёт межпозвоночная грыжа. У моей мамы такое было. Я её вылечил и без операции, десять лет назад. Вам удачи. soltans@bk. ru
# 08:56 09-05-2008 Аноним, обратиться
Будьте осторожны! !! !! !! !! !! Соломинка- шаралатан
# 08:19 10-05-2008 Соломинка…, обратиться
Напишите честно, лечил я вас или нет. А то сам не гам и людям не дам.
# 14:20 10-05-2008 Аноним, обратиться
Соломинка любыми способами хочет выманить деньги! !! !! !! Не верьте ему! !
# 08:38 13-05-2008 Соломинка…, обратиться
Глупо отказываться от помощи. Я уверен, через несколько лет мучений вы вспомните обо мне.
# 14:37 13-05-2008 Елена, обратиться
Соломинка, я не отказывалась от помощи, но сначала хочу удостовериться что вы имеете знания в этой области. Вы врач? Где- то принимаете? напишите мне пож- та на почту и все о решении моей проблемы. Ratty2003@yandex. ru
# 18:50 13-05-2008 Аноним, обратиться
да, как вы не понимаете. не врач он, а шарлатан. если вас ещё мало обманывали - обращайтесь к нему. неужели можно быть такими наивными?
# 10:14 14-05-2008 Соломинка…, обратиться
Елена, Ваш зл. адрес заблокирован. И ещё, если я шарлатан, то предлагаю всем обращаться к этому благодетелю, он знает где вылечивают.
# 10:48 14-05-2008 Soltans@Bk. Ru, обратиться
У меня такие же проблемы более 4 лет. Перепробовала всё, но результата никакого. Просьба написать, чем Вы помогли своей маме ?
# 08:28 15-05-2008 Соломинка…, обратиться
Загляните в мой блог и я думаю, Вы там узнаете обо мне и о моих открытиях. http: // blogs. mail. ru/ bk/ soltans/
# 20:27 15-05-2008 Аноним, обратиться
Соломинка, если вы так уверенно говорите о вашем средстве, как о панацее - вы не шаралатан, вы просто сумасшедший.
# 08:35 16-05-2008 Соломинка…, обратиться
Я что виноват, что мне повезло и я случайно открыл лечебные свойства, теперь уже моей воды. Это мне, наверно награда за мои страдания.