позвоночник

14:51 07-05-2008 / Инна, 34 Года…, обратиться

Здравствуйте, около двух лет назад был серьезный приступ остеоартроза (как мне сказали в поликлинике). в шейном отделе слева и лопатке больше года не проходила боль. вместе с приступом появился сильный хруст в суставах, хотя раньше не было никогда. колола диклофенак две недели и прошла курсовое лечение артра/ терафлекс+ вольтарен. сейчас ощущение при нажатии на лопатку как от сильного синяка. спустя год после приступа, прошлым летом, начались сильные боли в правом колене и было трудно ходить. опять пью курс терафлекса - сильные боли ушли, но с погодой очень ломит в колене. кроме того сильная чувствительность по внутренней части бедра в паховой области, как разрыв связки. а сейчас еще стало сводить мышцы и немеет в кистях. последние три дня не проходит ощущение "сжатого кулака" в ягодичных мышцах, что очень мучает. я регулярно, но без перенапряжения, занимаюсь фитнесом, плаваю. правда работа сидячая с компьютером. какое можно предположить заболевание? и к какому специалисту обращаться? учитывая, что невролога и хирурга в поликлинике я посещала неоднократно - толку нет, что лечить не ясно.

Ответы

# 09:33 08-05-2008 Соломинка…, обратиться
А лечить надо шейный остеохондоз, хотя по всей видимости у Вас не только шейный. И к Ващему сведению, они легко вылечиваются. Удачи. soltans@bk. ru
# 08:54 09-05-2008 Аноним, обратиться
Не верьте заявлениям соломинки, это всё обман. Мне не помогли! !! !! !! !! !!
# 08:11 10-05-2008 Соломинка…, обратиться
Не помогли или не помог. Проводите разницу. Да, никто не может вылечить, операции не в счёт, а я могу и этим горжусь. А своё лечение, я ни кому не навязываю. Я предлагаю помощь. Если она вам не нужна, ну тогда лечитесь всю оставшуюся жизнь. А кто захочет вылечиться, меня найдёт.
# 14:19 10-05-2008 Аноним, обратиться
Соломинка любыми путями хочет выманить деньги! !! Не верьте его словам! !! !
# 13:19 11-05-2008 Соломинка…, обратиться
Я вообще человек добрый, но и моему ангельскому терпению, когда- то придёт конец. Вот возьму и обижусь на вас всех и загребитесь вы со своими болезнями. Ведь до сих пор эти болезни вылечивать не могут, и я уверен, что в ближайшее время, вряд ли что- то найдут. А я возьму и унесу своё открытие с собой в могилу. Вот тогда и отблагодарите этих сердобольщиков. А лучше обращайтесь к ним, может они вас вылечат. А я устал доказывать, что я не верблюд. .
# 11:01 13-05-2008 Инна, обратиться
К сожалению, из этой перепалки ничего нет для меня. И просто непонятно о чем речь. Кто- то может посоветовать что- то конкретное в моем случае и ответить на мои вопросы?
Мне хочется, если не вылечиться, то хотя бы понять, откуда и почему такие разнообразные симптомы. В поликлинике ставили диагноз остеоартроз в колене, цыкали сокрушенно на снимки шейного отдела, коммерческие специалисты упоминали про блокаду, а по- ощущениям я больше виню нервную систему - может ли это быть признаками воспаления нервной системы?
# 09:46 15-05-2008 Андрей, обратиться
Соломинка, закрой рот! Только у тебя все всегда легко вылечивается.
# 08:28 16-05-2008 Соломинка…, обратиться
Ну, если это так и нсть, мне что повеситься из- за этого. А вы не можете и вас жаба душит.
# 10:57 16-05-2008 Андрей, обратиться
Хорош демагогией заниматься "Всемогущий Соломинка".
# 12:32 17-05-2008 Соломинка…, обратиться
Я предлагаю помощь людям, а вот вы, и подобные вам, воду мутите. А результат, люди остаются со своими болезнями.