позвоночник

12:00 08-05-2008 / Оля, обратиться

Доброго времени суток.
В феврале 2007 года у меня заболел сильно позвоночник. После рентгена сказали что межпозвоночная грыжа в 2 местах (11 и 12 если не ошибаюсь, между лопатками). После этого прошла магнитноядерный резонанс. Диагноз подтвердился. Онемение ног и рук. Иногда просто ходить не могла. Теряла координацию. Назначили курс лечения. Прошла. Но вот гимнастику особо не делала. Уже год как работаю. Работа сидячая за компьютером. До сих пор ничего не беспокоило. Разве что право плечо иногда очень сильно ноет. Иногда даже сумку дамскую сложно держать, хоть и легкая. В восресенье поднялась температура 38, и продержалась 2 дня. Чувствовала себя очень плохо. Сбивала парацетамолом. Врач скинул всё на вирус. Уже третий день замечаю что болит очень сильно правая часть головы. особенно где висок. И особенно когда пытаюсь глазом посмотреть в право и в лево не поворачивая голову. С сегоднешнего утра уже чувсвую чуть онемение в левой руке. Пальцы холоднее и более "неподвижные" чтоль. . Головокружение при движениях.
Сегодня сдавала анализ мочи на почки. Врач и на это думает.

Хотелось бы спросить, это симптомы что грыжа опять дает о себе знать? То есть температура и плохое состояние?

и еще : кашляю уже 5 месяцев, диагноз - бронхиальная астма. Проходила лечение не раз, и не у одного врача.

Есть ли какая- то связть между этим всем? Может быть нужно лечить одно, а я лечу по отдельности?

К какому врачу лучше обратиться, к ортопеду или к невропатологу?

спасибо большое.

Ответы

# 12:01 08-05-2008 Оля, обратиться
забыла добавить мне 26 лет.
# 09:51 12-09-2008 Дмитрий, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ! НЕ ЗНАЮ КАК ТУТ ЧТО РАБОТАЕТ- НАПИШИТЕ НА МОЮ ПОЧТУ Я ВАМ ОТВЕЧУ. man733@mail. ru