позвоночник

16:54 19-05-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Уже не знаю где еще искать помощи. У моего мужа, уже на протяжении нескольких лет боли в левом боку, а точнее в низу живота, в паху, иногда отдает в яички. Сразу говорю простатита нет! Имеются позвоночные грыжи, и камень в почке, нашли дизбактериоз. . провели лечение дизбактериоза, всеравно болит! Камень - сказали не стоит трогать, хорошо лежит в лоханке и пусть себе лежит, почки работают нормально! Позвоночник! !! как- бы с этими грыжами живет с армии и боли были другие, болела спина, поясница. .. а тут. .. Что болит? ?? Все врачи говорят - это не моя (имею ввиду специализацию) боль. Боли в основном с утра, после физического напряжения. То режет, то тянет, то пучит. .. Стали вспоминать, а ведь года четыре уже. .. сначало боль была раз в полгода, потом через 2 месяца, ну а теперь КАЖДЫЙ ДЕНЬ! !! Я уже не могу! Почти перестал ходить на работу! !! Может все- таки кишечник? ? Или все- таки спина? ??

Ответы

# 09:18 20-05-2008 Соломинка…, обратиться
Ну, если вам сказали, что камень не надо трогать, лежит и пусть лежит, тогда им надо было бы добавить, болит и пусть болит, значит ещё живой. А Вам я скажу, как надоест мучаться, пишите. soltans@bk. ru Да, забыл написать, сейчас напишут, что я шарлатан. Если поверите им, то к ним и обращайтесь. Удачи.
# 14:44 20-05-2008 Светлана…, обратиться
Здравствуйте! Мне и не приходится выбирать, т. к. больше никто не ответил. .. Посоветуйте Вы. Жду ответа.
# 16:07 20-05-2008 Аксенов А.В., обратиться
По характеру жалоб - это камень или "песок" в мочеточнике. Но для правильной постановки диагноза необходимо выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника и экскреторную урографию, анализ мочи.
# 09:11 21-05-2008 Соломинка…, обратиться
Светлана, я смогу помочь Вашему мужу, тольео тогда, когда ему никто не сможет помочь. soltans@bk. ru А доктору надо внимательней читать письма. Ведь ясно написано, есть камень и межпозвоночные грыжи. А Вас опять посылают на обследование. Наверно по принципу, семь раз отмерь, один раз отрежь.
# 11:56 21-05-2008 Аксенов А.В., обратиться
А Вы как думаете, Светлана?
# 17:24 21-05-2008 Аноним, обратиться
МРТ конечно сделали, обратились к неврологу, прописали обезболивающие, витамин В12 и корсет. Сказали, чтобы к монуалам ни в коем случае не обращались, слишком серьезно там. . максимум - просто массаж. Все купили, одел корсет пошел на работу пешком. .. не дошел. .. от боли посидел на лавке и еле приполз домой. .. Корсет больше не одевали. На почки, сделали рентген с контрастом, показал камень в левой лоханке, в мочеточнике не видно ничего. .. Вот. .
# 19:19 21-05-2008 Аксенов А.В., обратиться
Вышлите снимки МРТ на наш адрес spine67@mail. ru Опишите, где нарушена чувствительность, если есть - детальный осмотр невролога. Приложите результаты анализов. Постараемся разобраться. Про нас www. spine67. ru
# 09:27 22-05-2008 Соломинка…, обратиться
Такая пустяковая болезнь, а сколько суеты. Светлана, а хотите я скажу чем всё закончится. Вашего мужа немножко поизучают, а потом предложат операцию. Доктор Аксёнов, разве я не прав.