позвоночник

17:03 06-06-2008 / Наталья (И.Б. 8…, обратиться

В результате ДТП у меня была операция на позвонпчник, оскольчатый перелом Lпозвонка, стоит металофиксатор (уже4, 5года) его лучше снять или оставить? Но я боюсь т. к. в следствии той операции у меня отказала правая нога, частично востановила, но остался парэз ступни. Что делать?

Ответы

# 08:05 07-06-2008 Аксенов А.В., обратиться
Снимки позвоночника (КТ, МРТ, рентгенография) на наш адрес spine67@mail. ru, желательно до операции, после и на сегодняшний день. Укажите тип фиксатора, если знаете.