позвоночник

18:45 07-06-2008 / Илья Лобач…, обратиться

Мне 29 . здравствуйте много лет испытываю отклонения в работе всего организма. когда то всё начиналось с суставных болей в ноге потом позвоночнике потом появилась ВСД - проявляеться повышенной возбудимостью, плаксивостью, голова болит как накачана чем то. мышечный тремор (видимое подёргивание всех групп мышц ) отсутствие обоняния . а точней оно появляеться когда на минут 10 в течении дня организм стабилизируеться. ну и холодный пот постоянно. я ощущаю это как движение чегото инородного по организму, т. к. например когда вдруг заболят грудинные сочлинения рёбер или неприятное ощущение в уретре голова перестаёт болеть и наступает нормальное сознание. в остальное время все эти неврологческие симптомы. психотерапевт пробывал лечить антидепресантами , но по его признанию это не совсем похоже на чистое расстройство психики. из анамнеза досих пор определяються методом культуры клетки хламидия и трихомонада в уретре и иногда повышаются лейкоцыты. хотя методом антител ничего не определяется. вообщем инфекция есть хотя выпито множество антибиотиков . ну и немного повышен титр иммуноглобулина LGg в иммунограмме. могут ли эти факторы вызывать ВСД и как их ослабить какими медикаметами - т. к. пока полностьб выличить от инфекции не получаеться слишком хроническая стадия. переадрисуйте пожалуйста мой вопрос другому специалисту если это необходимо. Помогите с решением проблемы - спасибо.

Ответы

# 02:34 08-06-2008 Лобач Илья…, обратиться
Мне 29 . здравствуйте много лет испытываю отклонения в работе всего организма. когда то всё начиналось с суставных болей в ноге потом позвоночнике потом появилась ВСД - проявляеться повышенной возбудимостью, плаксивостью, голова болит как накачана чем то. мышечный тремор (видимое подёргивание всех групп мышц ) отсутствие обоняния . а точней оно появляеться когда на минут 10 в течении дня организм стабилизируеться. ну и холодный пот постоянно. я ощущаю это как движение чегото инородного по организму, т. к. например когда вдруг заболят грудинные сочлинения рёбер или неприятное ощущение в уретре голова перестаёт болеть и наступает нормальное сознание. в остальное время все эти неврологческие симптомы. психотерапевт пробывал лечить антидепресантами , но по его признанию это не совсем похоже на чистое расстройство психики. из анамнеза досих пор определяються методом культуры клетки хламидия и трихомонада в уретре и иногда повышаются лейкоцыты. хотя методом антител ничего не определяется. вообщем инфекция есть хотя выпито множество антибиотиков . ну и немного повышен титр иммуноглобулина LGg в иммунограмме. могут ли эти факторы вызывать ВСД и как их ослабить какими медикаметами - т. к. пока полностьб выличить от инфекции не получаеться слишком хроническая стадия. переадрисуйте пожалуйста мой вопрос другому специалисту если это необходимо. Помогите с решением проблемы - спасибо.