позвоночник

21:46 25-06-2008 / Glada, обратиться

Добрый день! Посоветуйте как избавиться от боли! !
Основная боль - каждое утро у меня болит поясница. если встаю пораньше - болит меньше и в течение дня расхаживаюсь и почти не замечаю. В выходные сплю больше, болит на много сильнее. Хожу крайне акккуратно, что бы не причинить лишнюю боль. МРТ делала два раза. Одна грыжа и начало второй грыжи.
делала транскраниальное триплексное сканирование артерий виллизиева круга - скоростные показатели кровотока в норме. есть признаки умеренной аенозной внутричерепной гипертензии справа.
так же было сканирование внечерепных отделов брахиоцефальных артерий - все ок.
обратилась к врачу из цкб - после осмотра сказал. что дело не в грыже, а в том что у меня напряжены мышцы спины. может ли такое быть?
раз- два в год я неудачно могу наклониться или пошевелиться и тогда я вообще двигаться не могу - лежу пару дней. ..
куда мне обратиться для осмотра. консультации, лечения? что это может быть? спасибо

Ответы

# 06:17 26-06-2008 Врач, обратиться
Если Вы в Москве, обратитесь в медцетр www. kinesio. ru.
# 19:14 26-06-2008 Glada, обратиться
да, из Москвы. к кому то конкретно в этом центре или вообще?