позвоночник

20:09 27-06-2008 / Эля, обратиться

У моей мамы сирингомиелия, синдром Арнольда Кияри. Беспокоят сильные головные боли, непрекращающиеся. Не оперировалась. Лечилась в больнице неоднократно, но боли остались, усиливаются после еды. Просим помочь. (что делать, какое народное средство есть. )

Ответы

# 19:58 15-01-2009 Б.Е., обратиться
Напишите пожалуйства подробно на мой эл. адрес
andjusev@yandex.ru
меня те же проблемы но может я помогу. есть опыт.
# 22:36 22-06-2009 Аноним, обратиться
Уважаемый Борис Ермолаевич!Как Ваше здоровье? Рада, что Вы живы и здоровы. У Вас обширная переписка, насыщенная жизнь. Благословления Вам и крепкого здоровья! Скорее всего Вы не помните меня. Мы с Вами вместе лечились и отдыхали в санатории "Обь" несколько лет тому назад( примерно 8). Вы были интересный собеседник. С уважением Зеленских (Белоусова) Л.В.