позвоночник

04:36 18-08-2008 / Любовь, обратиться

Здравствуйте. У моего мужа длительное время боли в пояснице и отдает на копчик и правую ногу. После посещения врачей(мы живем в Сирии)прописывались сильные антибиотики и обезбаливающие, которые он пропил курсами, а улучшений никаких нет. Боли смягчаются только во время приема лекарств. Но это же никакое не лечение, если не помогает, тем более, что лечат на угад- причину болей так и не нашли. Делал снимок позвоночника, на котором ничего не нашли и уже 3 месяца пичкают его обезбаливающими. Какие анализы или снимки можно сделатьсамостоятельно(без предписания врача), чтобы в конце концов найти причину болей? Что это может быть? И еще вопрос: возможно ли, что это кишечник отдает болями в спину. Может быть нужно искать в этом направлении? Спасибо.

Ответы

# 17:10 22-08-2008 Елена, обратиться
Здравствуйте! На ваши вопросы на сайте www. medspravka96. ru отвечает Михаил Наумович Полляк Заведующий отделением травматологии и ортопедии, Он с удовольствием ответит на все вопросы!
# 20:35 17-12-2008 Владимир…, обратиться
обратитесь к костоправу он востоновит поясничный отдел ,отвечу agyra0610@rambler.ru