позвоночник

23:10 27-12-2008 / Татаева Юлия…, обратиться

Помогите пожалуйста!!!!!!!
Моей маме 48 лет, ей поставили диагноз межпозвоночная грыжа, и говорят, что ее лечить никак нельзя, только оперативным вмешательством...Может есть какое-нибудь лечение такой болезни, если нет лечения, то в каких мед.учреждениях есть хорошие специалисты, которые делают такие операции?И сколько стоит такая операция?
Заранее благодарна.

Ответы

# 13:34 28-12-2008 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Вас дезинформировали слегка Лечат еще и консервативно методами физиотерапии ,массажа итп...главное не доводить грыжу до больших размеров

Если вы Москвичи позвоните в Специализированную Клиническую больницу по номеру 8-495-676-11-51 Вам опишут какие документы собрать,при отсутствии и противопоказаний назначат лечение