позвоночник

00:46 19-01-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Очень сильно болит позвоночник в районе лопаток, и
боль переходит в левую область грудной клетки под сердце. Обычно
к вечеру боли усиливаются, ночью, после приема лекарства боль " утихает" на 2-2,5 ч. Боли хронические, и это уже продолжается 3 мес.
Посоветуйте что делать.

Ответы

# 13:39 20-01-2009 @аноним, обратиться
Здравствуйте. Очень сильно болит позвоночник в районе лопаток, и
боль переходит в левую область грудной клетки под сердце. Обычно
к вечеру боли усиливаются, ночью, после приема лекарства боль " утихает" на 2-2,5 ч. Боли хронические, и это уже продолжается 3 мес.
Посоветуйте что делать.
# 17:03 20-01-2009 ольга, обратиться
Добрый день. Скажите пожалуйста Вам дали ,какие либо советы или нет? Если да то что. У меня та же проблема. Если не трудно напишите. tufelka.86@mail.ru
# 11:02 21-01-2009 tufelka.86@mail…, обратиться
Здравствуйте Ольга. К сожалению я ответа не получил. С ув . Сергей.