позвоночник

16:16 18-02-2009 / bubu, обратиться

здравствуйте. у меня такой вопрос...женщине 50 лет , жалобы на боли в спине и суставах. в данный момент обострения язвенной болезна желудка и 12- перстной ! хотелось бы узнать есть ли препараты которые можно применять в данном случаи!!!! и какое ваше мнение опрепарате целебрекс , оказывает ли он такое же действие как старые нпвп, на жкт???? заранее спасибо

Ответы

# 11:59 21-02-2009 Аксенов А.В., обратиться
НАЙЗ, Целебрекс, Нимесил - препараты нового поколения, не повреждают желудок, тем не менее, при обострении язвенной болезни их прием следует сократить, как можно скорее пройти курс эрадикации H. Pilory, добиться заживления язвы.
# 20:50 22-02-2009 @аноним, обратиться
лечение против хеликобактер уже проводиться . сократить --имееться ввиду прекратить или принимать минимльную дозу препарата ??