позвоночник

19:16 19-02-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор! Я 16 февраля выслала Вам снимки МРТ своей мамы. Когда можно получить Вашу консультацию? Очень ждем и волнуемся. Заранее благодарны!

Ответы

# 11:30 21-02-2009 Аксенов А.В., обратиться
Все присланные снимки КТ не показывают признаков компрессии невральных структур.
Можно порекомендовать Вам выполнить МРТ поясничного отдела,
но я сомневаюсь, что найдутся показания к хирургии.
Чтобы оценить ситуацию, Вам нужна очная консультация опытного врача, возможно, невролога
# 13:02 21-02-2009 Елена, обратиться
Здравствуйте доктор! Спасибо Вам за консультацию, утешили, что нет показаний к оперативному лечению. Будем обращаться к неврологу, хотелось бы конечно, найти опытного... Поздравляем Вас с наступающим Днем защитника Отечества! Желаем крепкого здоровья, успехов в Вашем не легком труде и по-больше благодарных больных!