позвоночник

14:18 25-02-2009 / ольга, обратиться

Здравствуйте!Мне 38 лет.Уже давно поставлен распространённый остеохондроз.На днях появилась боль в верхней части спины слева.Сейчас ощущения жара,стягивания и какой-то вибрации(трясучки) в этой же части тела.Ощущение стягивания мышц слева в шее,в верхней части руки,лёгкое закладывание уха и "хлопание"в ухе при звуках из вне(например,разговор).Обьясните,пожалуйста,что это такое и как это убрать.Это воспаление нерва?Недавно я очень замёрзла при прогулке с ребёнком на горку.Ранее я лечилась найз,трентал,апизартрон-мазь.Что принимать сейчас?Заранее благодарна.Ольга.

Ответы

# 17:56 25-02-2009 Аксенов А.В., обратиться
1. Уши проверить у ЛОР.
2. сделайте МРТ шейного отдела
# 20:15 25-02-2009 ольга, обратиться
Уши у ЛОРа проверяла-без патологии.По МРТ-распространённый хондроз.МР картина выпрямления шейного отдела поз-ка.По дуплексному сканированию-изгиб правой позвоночной артерии м\у попереч.отростками С4-С5.